МФЦ уходит на каникулы - 27.12.2017

Многофункциональный центр Ленинградской области объявил график работы филиалов и отделов в праздничные и предпраздничные дни Нового года. Подать документы на получение государственных услуг можно до 29 декабря.

29,30,31 декабря – все МФЦ области приостановят прием документов. Филиалы и отделы будут работать только на консультирование заявителей и выдачу результата услуги.

30 декабря – отделы МФЦ «Пикалево», «Бокситогорский» и «Волховский», а также все бизнес-офисы будут закрыты. Остальные центры будут работать в обычном режиме.

31 декабря – предпраздничный рабочий день. Время работы филиалов, осуществляющих деятельность по воскресеньям, будет сокращено на 1 час (с 9.00 до 20.00 часов).

1-8 января – выходные праздничные дни. Все филиалы и отделы будут закрыты.

«Такой график работы не наша прихоть. Как вы знаете, государственные органы приостановят свою работу вплоть до 9 января. МФЦ должен четко соблюдать требования, установленные регламентами взаимодействия и соглашениями. Таким образом, все сроки предоставления услуг будут соблюдены»,- комментирует директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов.

Сегодня на территории Ленинградской области работают 33 филиала и отдела МФЦ «Мои Документы», а также 5 бизнес-офисов, предоставляющие гражданам более 400 государственных и муниципальных услуг.

Вернуться к списку новостей



Документы по теме:
:: Всероссийский конкурс «Моя малая Родина»
:: Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края"»
:: Проект "Облако здоровья"