о проведении собрания (конференции) - 28.04.2021

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении собрания (конференции) граждан территории административного центра в г.п. Синявино территория 2 Кировского района Ленинградской области            по выбору инициативных предложений

 

       В соответствии с Областным законом Ленинградской области от «15» января 2018 года № 3-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров муниципальных образований Ленинградской области» в г.п. Синявино территория 2 объявлено о проведении собрания (конференции) граждан территории административного центра по выбору инициативных предложений. Собрание (конференции) граждан проводится по инициативе администрации муниципального образования Синявинского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области в форме собрания (конференции).

 

Уважаемые жители!

Собрание состоится в «19» мая 2021 года 18:00 в Доме Культуры по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.п. Синявино территория 2, ул. Победы, д. 5А.

Предлагается принять решение по следующим вопросам повестки собрания (конференции):

Решения, принятые простым большинством голосов от присутствующих на собрании (конференции) граждан, оформить протоколом за подписью председателя собрания и секретаря собрания.

1. Обсуждение и отбор инициативных предложений для направления их в администрацию в целях включения в муниципальную программу.

2. Выбор представителя инициативной комиссии для участия в реализации инициативных предложений и для осуществления контроля реализации инициативных предложений.

3. Принятие предполагаемой общей стоимости реализации инициативного предложения (проекта) (руб.)

4. Обсуждение видов участия граждан в реализации инициативных предложений, в т.ч.:

4.1. Обсуждение предполагаемой суммы вклада населения на реализацию выбранных инициативных предложений (руб.)

4.2. Обсуждение предполагаемой суммы вклада юридических лиц, индивидуальных предпринимателей. (руб.)

4.3. Обсуждение неденежного вклада населения в реализацию инициативного предложения (трудовое участие, материалы, техника и др.)

        Ознакомиться с информацией и (или) материалами по вопросам повестки дня собрания (конференции) граждан можно в администрации Синявинского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области по адресу: г.п. Синявино, ул. Лесная, д. 18Б, приемные дни вторник, четверг с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00 и до даты проведения собрания, а также на официальном сайте администрации https://www.lo-sinyavino.ru.    

Просьба принять активное участие в собрании (конференции)!

Вернуться к списку новостей



Документы по теме:
:: Всероссийский конкурс «Моя малая Родина»
:: Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края"»
:: Проект "Облако здоровья"