Информация для собственников квартир дома 11 по ул. Кравченко и собственников индивидуальных жилых домов - 27.03.2023


«Газпром газораспределение Ленобласть» напоминает о необходимости заключать договоры на техобслуживание газового оборудования в квартирах и в индивидуальных жилых домах.

Каждый собственник квартиры и индивидуального жилого дома, в котором установлено и используется газовое оборудование, обязан заключить договор на ТО. Своевременный техосмотр позволяет избежать неисправностей, утечек газа, отравлений угарным газом и взрывов.

За отсутствие договора ТО предусмотрены административные штрафы от 1 до 2 тыс. рублей, за повторное правонарушение — от 2 до 5 тыс. рублей. Если же бездействие собственника привело к угрозе причинения вреда жизни или здоровью людей, штраф составит от 10 до 30 тыс. рублей.

Справка

Для заключения договора о ТО с «Газпром газораспределение Ленинградская область» необходимо подать заявку через официальный сайт компании - www.gazprom-lenobl.ru, - или по телефонам областных филиалов АО «Газпром газораспределение Ленинградская область»:
• филиал в г. Тосно (обслуживает Тосненский, Кировский, Киришский и Волховский районы) +7 (81361) 4-26-00 и +7 (81361) 4-24-01.

Вернуться к списку новостей



Документы по теме:
:: Всероссийский конкурс «Моя малая Родина»
:: Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края"»
:: Проект "Облако здоровья"