Муниципальное образование Синявинское Городское Поселение

8 (813 62) 63 271 п. Синявино, ул. Лесная. Д.18
Часы приема граждан

Информация о новом графике работы МФЦ - 07.10.2019

МФЦ В Кировском муниципальном районе ЛО

Наименование МФЦ

Адрес

ФИО руководителя

Режим работы МФЦ

1

Филиал «Кировский»

г.Кировск, ул.Новая, д.1

Макаренкова Наталья Михайловна

Понедельник с 10.00 до 21.00ч.

Вторник-воскресенье с 9.00 до 21.00ч.

без выходных

2

Отдел «Отрадное»

г.Отрадное, Ленинградское шоссе, д.6Б

Орлова Ирина Игоревна

Понедельник с 10.00 до 21.00ч.

Вторник-воскресенье с 9.00 до 21.00ч.

без выходных

Информация об удаленных рабочих местах (УРМ)  филиала «Кировский»

Наименование муниципального образования, населенного пункта

Адрес

Ф.И.О. специалиста

График работы

1

Мгинское  городское поселение

п.Мга, ул.Спортивная, д.13

Мутьева Елена Михайловна

Понедельник с 10.00 до 17.00ч.

 вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 18.00 ч. перерыв на обед 13.00 – 14.00 ч.

2

Назиевское городское поселение

п.Назия,

Школьный пр., д.10а

(здание администрации)

Тихонова Анна Владимировна

Понедельник с 10.00 до 17.00ч.

 вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 18.00 ч. перерыв на обед 13.00 – 14.00 ч.

3

Павловское городское поселение

п.Павлово, ул.Спортивная, д.1 (здание администрации)

Ботирова Анастасия Сергеевна

понедельник, вторник с 14.00 до 18.00 ч.

пятница с 9.00 до 11.00 ч.

4

Приладожское городское поселение

п.Приладожский, д.24

(здание Дома культуры)

Усова Ольга Викторовна

Понедельник с 10.00 до 17.00ч.

 вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 18.00 ч. перерыв на обед 13.00 – 14.00 ч.

5

 Путиловское  сельское поселение

с.Путилово, ул.Дорофеева, д.5 (здание ДК)

Орлова Елена Геннадьевна

вторник, четверг с 9.00 до 17.30 ч.

перерыв на обед 13.00 – 14.00 ч.

6

Синявинское городское поселение

п.Синявино, ул.Лесная, д.18Б  

(здание администрации)

Орлова Елена Геннадьевна

Понедельник с 10.00 до 17.00ч.

 среда с 9.00 до 17.00 ч.

перерыв на обед 13.00 – 13.30 ч.

7

Суховское сельское поселение

д.Сухое, д.46А

 (здание бани, МУП «ЖКХ»)

Макарова Лариса Сергеевна

вторник, четверг с 8.00 до 12.00

пятница с 8.00 до 10.00 ч.

8

Шлиссельбургское городское поселение

г.Шлиссельбург, ул. Малоневский канал, д.2

 (здание ДК)

Смолякова Светлана Александровна

Савеня Анастасия Сергеевна

Понедельник с 10.00 до 17.00ч.

 вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 18.00 ч. перерыв на обед 13.00 – 14.00 ч.

суббота с 9.00 до 13.00 ч.

9

Шумское сельское поселение

с.Шум, ул.Советская, д.22

(здание администрации)

Кузнецова Оксана Николаевна

Временно: один день в неделю

Только по предварительной записи по тел. +7(931)2289531

 

 

Вернуться к списку новостей Версия для печати